Ну и мужики пошли!

Не знаю почему, но моя дочка очень любит игрушечные машинки. К слову дочери всего 5 лет. Она уже давно просила меня игрушечную машинку на пульте управления, а жена говорит, чтобы я не покупал ей машинки, мол, пусть с куклами привыкает играть.

Не знаю почему, но моя дочка очень любит игрушечные машинки. К слову дочери всего 5 лет. Она уже давно просила меня игрушечную машинку на пульте управления, а жена говорит, чтобы я не покупал ей машинки, мол, пусть с куклами привыкает играть. Я всё-таки решил купить ей машинку, которую она хочет, к тому же жены не было дом, ну а потом как-нибудь бы объяснил. Так всё хорошо сложилось, ещё и с деньгами проблем на тот момент не было.

Одел я дочку, и поехали мы в торговый центр. Долго мы ходили и выбирали машинку, думаю, вы понимаете, это ведь дети, сначала нравиться, а через пять минут уже всё, интерес пропал. Наконец мы выбрали машинку, к слову вещь не из дешёвых, но я уже так устал, что поскорее хотел домой и был готов купить дочери что угодно и за какую угодно цену. Взяли мы машинку, и пошли на кассу. По дороге мы встретили мальчика возрастом примерно лет 7. Он привлёк наше внимание своим плачем. Дочка подошла к нему и спросила “Почему ты плачешь?”. Он ей ответил, что из-за того, что мама не хочет покупать ему какую-то куклу. Моя дочь немного постояла и выдала “Ну и мужики пошли”. Я чуть не упал, смеялся минут 10, ни как не мог отойти. По приезде жены рассказал и её про этот случай, посмеялись вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: