Заложница платья

Торговый центр – это то место, в котором выходной пролетает незаметно. Огромное количество магазинов, кафе, развлекательных центров. Однажды решила устроить себе праздник и побаловать новым нарядом.  Был жаркий летний день.

Торговый центр – это то место, в котором выходной пролетает незаметно. Огромное количество магазинов, кафе, развлекательных центров. Однажды решила устроить себе праздник и побаловать новым нарядом. 

Был жаркий летний день. Приехала в торговый центр. Прошлась по нескольким магазинам. Глаза разбегались от яркости летних расцветок. Хотелось чего то однотонного и классического. Перебрав несколько вешалок с нарядами, не нашла ничего подходящего. Да и времени уже очень много прошло, я устала. Посмотрела на часы и решила ехать домой. 

Выходя из торгового центра наткнулась на еще один магазин и решила на последок зайти. И увидела в нем красивое красное платье. Я в него просто влюбилась. Попросила продавца снять с манекена. Это был последний размер. И довольная отправилась в примерочную. Кое как влезла в это платье. Сидело оно превосходно. Решила его купить. Времени было думать мало, так как автобус должен был приехать через 10 минут. Надо было торопиться.

И вот как только стала снимать платье, поняла, что у меня не получается. Оно совершенно не тянулось, дополнительных молний не было. Как только пыталась снять его через голову, у меня затекали руки. Началась паника, так как снять самостоятельно не получалось, а позвать продавца было стыдно и не удобно. Но делать не чего. Выхожу в зал и прошу продавца помочь мне. Мы вернулись в примерочную. 

Дальше был смех. Продавец стала тянуть платье сверху, но оно никуда не сдвигалось. Я уже хотела купить это платье и попросить ножницы и расстричь его. Но это был крайний вариант. 

Попыталась успокоиться, представила себе тибетского йогу. И у меня получилось, платье легко снялось. Радости не было придела. Я ощутила чувство свободы. Вернула платье продавцу и легкой походкой отправилась на выход.

Надеялась, что мои приключений закончились. А вот и нет. Как только села в автобус, на который в последнюю минуту заскочила. Сижу еду и понимаю, что не в ту сторону. Короче, перепутала автобусы . Пришлось прокатиться круг по городу и снова вернуться в торговый центр. Но, надо ловить и позитивные моменты. Я увидела город с другой стороны, побывала в тех районах, в которых никогда не была. Получилась мини экскурсия И моя поездка заняла не больше пол часа. 

Вот такой веселый шопинг у меня получился. Но есть приятный момент, когда вернулась обратно в торговый центр,  зашла посидеть в кафе. Купила нереально вкусный кофе, что бы загладить мои происшествия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: