Платье или галстук

Накануне предстоящей собственной свадьбы со мной произошёл один забавный случай, который без смеха не вспомнишь до сих пор. Мягко говоря, у моего мужа вкус в выборе одежды был, весьма своеобразный, да и дело он это не любил.

Накануне предстоящей собственной свадьбы со мной произошёл один забавный случай, который без смеха не вспомнишь до сих пор.

Мягко говоря, у моего мужа вкус в выборе одежды был, весьма своеобразный, да и дело он это не любил. Мы приняли решение, что галстук к костюму я куплю ему сама. Главное, что всё уже готово и осталась одна эта маленькая деталь.

Денег у меня ровно на этот аксессуар, так как всё давно потрачено на меню, букет, туфли и так далее. Экономить приходилось на всём. Я ходила, искала и увидела его. Оно было платьем моей мечты, таким, как я хотела всю свою жизнь! И да, это был мой размер. Что делать? Муж меня убьёт за такое. Ладно, я решилась. Довольной просто до глубины души, рванула домой, на крыльях счастья. Первый вопрос любимого: « А где мой галстук?» Ничего лучше, чем ответить: « Знаешь, дорогой, я решила, что без него твой образ будет намного шикарней», я не придумала.

Но зато у меня есть женское счастье! А он, кстати, дня два сидел ещё в шоке, потому что я ему до этого все мозги выела про ту чёртову верёвочку! Вот такие мы девушки!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: