Adidas — и хочется и колется

Как-то раз, когда мне было 14 лет, я зашла в магазин Adidas. К слову, я очень любила носить кроссовки, и не пропускала ни единого магазина, где их продавали. Так вот, на то время в Беларуси, стране, где я проживаю, еще не было деноминации.

Как-то раз, когда мне было 14 лет, я зашла в магазин Adidas. К слову, я очень любила носить кроссовки, и не пропускала ни единого магазина, где их продавали.

Так вот, на то время в Беларуси, стране, где я проживаю, еще не было деноминации. В кармане у меня было 400 тысяч. Я долго ходила по магазину, рассматривала разные варианты и приглядывалась к цене. Когда, наконец, выбрала пару кроссовок, помощник принес мне её на примерку. Мне, вроде, понравились, и я захотела их купить. Благо, что я переспросила цену, чтобы скрасить молчание, пока снимала кроссовок. Когда я услышала, что они стоят не 400 тысяч, а 4 миллиона, я начала дико смеяться, и сказала, что не увидела еще один ноль в конце. Консультант тоже посмеялся, а я еще умудрилась спросить, не продают ли они шнурки. До сих пор боюсь заходить в дорогие магазины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: