Оно шевелится!

Ходили как-то с подругой Дашей по магазинам. Все проходило довольно таки весело и увлечённо. Перемерено было куча всего, время летело просто не заметно. Зашли в очередной из отделов и начали выбирать там себе вещи.

Ходили как-то с подругой Дашей по магазинам. Все проходило довольно таки весело и увлечённо. Перемерено было куча всего, время летело просто не заметно. Зашли в очередной из отделов и начали выбирать там себе вещи. Я набрала себе наиболее подходящее и ушла в примерочную, подруга осталась в зале выбирать дальше. После примерки, я выхожу и застаю Дашу покрасневшую, с округлёнными глазами и посмеивающуюся. На мой вопрос что произошло, я услышала следующий рассказ.

Увидела я значится на манекене красивый мужской пиджак, подошла рассмотреть поближе, не прикупить ли такой своему другу. Отсмотрела со всех сторон и решила пощупать руками материал, дотронулась и в этот момент манекен зашевелился и заговорил. Даша резко отскочила и даже прикрикнула. Как оказалось, это был охранник магазина, просто увидев увлечённо рассматривающую девушку он просто решил промолчать и посмотреть, что же будет дальше. 

Мы по сей день вспоминаем эту историю и смеёмся, заходя в этот магазин. Кстати говоря, Даша познакомились с этим охранником поближе, они полюбили друг друга, немного повстречались и теперь, он стал её мужем и скоро у них родится прекрасный малыш.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: