Мокрая куртка

Было это дело месяц назад. Мы с моей мамой отправились в наш торговый центр, чтобы купить мне теплую зимнюю куртку. Зашли мы в мой любимый магазин. Мой взгляд пал на одну куртку горчичного цвета. Но, увидев цену, в моей душе поселились сомнения.

Было это дело месяц назад. Мы с моей мамой отправились в наш торговый центр, чтобы купить мне теплую зимнюю куртку. Зашли мы в мой любимый магазин. Мой взгляд пал на одну куртку горчичного цвета. Но, увидев цену, в моей душе поселились сомнения. В тот же миг ко мне подбежала консультантка. Когда она услышала мои сомнения, попросила подождать. Через пять минут она вернулась с наполовину полным стаканом воды. Взяв рукав она просто вылила всю воду на куртку. К моему удивлению, вся вода скатилась по ткани, ни капли не впиталось. Увидев удивление на моем лице, она посмотрела на мою куртку в руках мамы. Она была такой же фирмы, опять убежала  и через минуту вернулась с еще одним стаканом воды.

— А вы, что, не знали, что у нас все куртки водоотталкивающие? — возбужденно воскликнула она и выливает полный до краев стакан на мою куртку. Вся вода быстро впиталась.

Сказать, что все удивились, значит не сказать ничего. Стоит добавить, что на улице дикий мороз, а моя куртка мокрая насквозь.
Сжалились мы над этой консультанткой, не стали жаловаться. Куртку мы все-таки купили.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: