Apple возобновил розничную продажу

В апреле компания элитарной мобильной аппаратуры закрыла свои торговые точки в мире за исключением континентального Китая, Гонконга и еще пары локаций. Теперь Apple возобновляет работу около сотни своих представительств во всем мире.

В апреле компания элитарной мобильной аппаратуры закрыла свои торговые точки в мире за исключением континентального Китая, Гонконга и еще пары локаций. Теперь Apple возобновляет работу около сотни своих представительств во всем мире. Информация появилась на официальном сайте поставщика от имени главы розничной торговли корпорации.

Открытие сервисных центров розницы было проведено поэтапно, заявил Дейрде О’Брайен. С 11 мая первые магазины Германии приняли своих покупателей. Точки в Китае уже тоже функционируют в обычном режиме. Компания старается так организовать торговые площади, чтобы покупатели и продавцы могли соблюдать условия социальной дистанции. Для этого пришлось пойти на сокращение штата продавцов. На территории салонов соблюдается масочный режим, покупатели, посетившие его без средств защиты, получат при входе одноразовую маску.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: