Возможная цена Samsung Galaxy Note 9

Модель Note9 дебютирует 9 августа. Ранее уже предполагалось, что цена нового устройства будет выше по сравнению с прошлогодней. Похоже, что потребителям действительно нужно подготовиться к большим расходам.

Модель Note9 дебютирует 9 августа. Ранее уже предполагалось, что цена нового устройства будет выше по сравнению с прошлогодней. Похоже, что потребителям действительно нужно подготовиться к большим расходам. Roland Quandt получил информацию о версиях телефона на европейском рынке и их стоимости.

В базовой версии Note 9 получит 128ГБ пространства для хранения данных. Однако цена превысит порог в одну тысячу евро и в Европе будет составлять около 1050 евро. Также появится вариант с 512ГБ пространства, который ранее уже появлялся в слухах.

Модель Note 9 в версии с 512ГБ будет стоить примерно 1250 евро. Новое устройство должно быть доступно в Европе в следующих цветах: синий, черный и пурпурный (вариант с 128ГБ). Модель с 512ГБ должна попасть в магазины на Старом континенте в первых двух оттенках из вышеперечисленных.

Galaxy Note9 не будет дешевым смартфоном, и потребители должны будут с этим смириться. О телефоне поступает все больше и больше информации. На днях стало известно о новых функциях S Pen. Также известно, что смартфон дебютирует с Bixby 2.0.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: