Необычные подарки на новоселье

Новоселье – очень долгожданный, самый желанный праздник для каждой семьи. Все верят, что в новой квартире, в новом доме будет другая, более счастливая жизнь.

Новоселье – очень долгожданный, самый желанный праздник для каждой семьи. Все верят, что в новой квартире, в новом доме будет другая, более счастливая жизнь.

Конечно же, этот праздник связан с множеством забот: перевезти все вещи, ничего не потерять, всё расставить и разложить на новом месте. Процесс благоустройства в новой квартире будет идти ещё долго после новоселья. Но сам праздник должен быть символом новой жизни, ярким и запоминающимся, а в этом помогут необычные подарки на новоселье.

Итак, после того как по старой традиции в дом первой запущена кошка, занесена мебель и наведен порядок, приходят первые гости. Что же подарить на новоселье?

Зеркало

Хорошим подарком будет что-то практичное для уюта в доме, например, зеркало. Но если семья молодая и креативная можно подарить зеркало в виде почтовой собачки из интернета. Оно всегда будет привлекать внимание своим необычным дизайном. Молодая жена будет много времени проводить около него. Мужчинам понравится зеркало в виде бритвы, такого точно не будет ни у кого из знакомых.

В этом зеркале проявляется дерзкий неповторимый мужской стиль, любой мужчина, посмотревшись в него, почувствует себя суперменом.

Часы

Для того чтобы отсчитывать время в новой квартире очень кстати будут настенные часы. Ежедневно поднимать хозяевам настроение будут часы в виде смайла. Можно также подарить более строгие стеклянные часы, они подойдут к модному современному стилю.

Незабываемым приятным подарком станут часы с изображением знаменитой картины Дали «Утекающее время».

Самым заядлым автомобилистам, несомненно, понравятся часы настенные в виде колеса, чтобы даже дома не расставаться с любимой машиной, или хотя бы её частью.

Освещение

Новую квартиру обязательно захочется чем-то украсить. Это поможет сделать фотопанно 3D. В него можно вставить любые свои самые лучшие фотографии. В гостиной часто делают уголок с фотографиями, но такое фотопанно будет выглядеть в едином стиле. В нём можно наиболее гармонично разместить фотографии всех членов семьи.

Ничто так не создает уют в доме, как освещение. А светильники, подобранные с чувством юмора, станут одним из лучших необычных подарков на новоселье. Например, светильники «Выход из кризиса», «Выходной» не только будут дарить улыбки во время праздника, но и в нужный момент поднимут настроение, помогут изменить ход мыслей на позитивный лад, по-иному взглянуть на вещи, а ведь от этого многое зависит в нашей жизни.

Также создать уютную обстановку в новой квартире поможет ночник «Звездное небо». Он подарит мягкий успокаивающий свет, позволит полюбоваться мерцающими звездочками перед сном, забыть обо всех дневных проблемах и легко уснуть.

Сейф

Молодой семье нужно будет где-то хранить свои сбережения, или делать заначки друг от друга, или на черный день. Для этих целей можно подарить сейф-книжку. Она может быть разного дизайна, но будет исправно выполнять свои функции. Выглядит как обычная книга, её можно поставить среди других книг на самом виду, и никто не заметит в ней сейф. К тому же это старая традиция – прятать деньги в книгах, а потом забывать в каком томике спрятали. С сейфом такого не случится, хозяин всегда найдет нужную книжку-сейф.

Молодая семья на новоселье будет рада любому необычному подарку, ведь у них всё только начинается, им нужно с нуля создавать уют и комфорт в новой квартире, чтобы здесь они по-настоящему чувствовали себя дома, защищенными от всех невзгод и счастливыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: